Международная школа-лицей «Достар», г.Алматы

Ой, одуванчик! Последний поцелуй лета !
(м/ф «Ледниковый период»).

В нашу, потихоньку одолеваемую морозами, столицу Казахстана заглянули жители солнечной Алматы, а именно ученики и учителя Международной школы-лицея «Достар», что в переводе с казахского языка означает «друзья».

МШЛ «Достар» включена в состав ассоциированных школ ЮНЕСКО. Она следует принципам, провозглашённым ООН и ЮНЕСКО, стремится к международному уровню образования и участвует в международных образовательных программах.

В ходе экскурсии наши гости ознакомились с экспозицией, представленной в Центре, посмотрели фильм «Горизонты Атома» и поиграли в познавательные игры.

Дорогие коллеги и ребята, ждем Вас к нам в гости более расширенным составом !

Фото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.АлматыФото к Международная школа-лицей «Достар», г.Алматы