С Новым Годом ИЦАЭ!

В канун Нового года всем хочется больше ярких красок и новых впечатлений! Наш информационный Центр в последние дни уходящего года запестрел всеми цветами радуги, а причиной тому стал Международный детский конкурс рисунков «Поздравь ИЦАЭ с Новым годом!». В нем приняли участие школьники и воспитанники детских дошкольных учреждений на территории России, Белорусии и Казахстана.

Этот конкурс проводится с целью выявления одаренных детей, проявляющих интерес к изучению истории и культуры России, Республики Беларусь и Республики Казахстан, городов присутствия ИЦАО, оказания им всемерной поддержки в личностном развитии путём их привлечения к выполнению творческих проектов при активном участии педагогов и родителей.

Красочные стенды нашего конкурса не остались незамеченными. В течение нескольких дней выставку посетило большое количество посетителей, среди которых оказался музыкальный коллектив «Центра раннего музыкального развития» Брагислава Бугинаса.

Наконец настало время подведения итогов. В Информационный Центр г. Астаны пришло 27 работ от ребят из Питера, Калининграда, Томска, Екатеринбурга, Мурманска, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Воронежаи Ульяновска! Призовые места распределились следующим образом:

группа 6–9 лет
1 место: «Волшебным будет Новый год!», Мартынова Александра, 9 лет, г. Мурманск
2 место: «Сердце Астаны», Хрулев Егор, 8 лет, г. Томск
2 место: «Новогодние чудеса», Бокач Руслан, 5 лет, г. Новосибирск
3 место: «С Новым Годом, Астана!», Евсеева Вера, 7 лет, г. Нововоронеж

группа 10–13 лет
1 место: «С Новым годом Астана!», Машерова Алена, 10 лет, г. Новосибирск
2 место: «Снежная Астана», Орлова Кира, 10 лет, г. Нововоронеж
3 место: «Монумент Байтерек. Зимняя палитра», Рогова Евгения, 10 лет, г. Нововоронеж

группа 14+
1 место: «С Новым годом Астана!», Зиновенко Дарья, 15 лет, г. Борисоглебск
1 место: «С Новым годом Астана!», Манцова Вероника, 14 лет, г. Ростов-на-Дону
2 место: «С Новым годом Астана!», Ловицкая Арина, 14 лет г. Калининград.

От всей души поздравляем наших призёров и желаем им в Новом году больших творческих успехов!

 

Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!Фото к С Новым Годом ИЦАЭ!